Лес Секретов.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Секретов. » Лагерь » Палатка целителя.


Палатка целителя.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• Палатка целителя, - палатка, принадлежащая целителю и его(её) ученику. Так же здесь находятся их травы и другие запасы. Коты с тяжёлыми ранами или болезнями также находятся здесь до тех пор, пока не выздоровеют и не смогут вернуться в свою палатку.
Целители Грозового племени живут в трещине в скале, близ папоротникового туннеля.

0

2

<<Начало>>
Дул сильный ветер, Ястреб лежал в подстилке тихо и спокойно. Он вспоминал своё ученичество, и в который раз не пожалел, что стал целителем.
Я верю в Звёздное племя! Но оно, что то долго молчит. Может в Звёздном племени какая то беда? Или они отвергли меня? Нет! Они не могли так сделать, я просто буду продолжать их ждать.
м: ой... я же с утра не чего не ел! Пойду поем, и осмотрю каких трав не хватает.
Куча с добычей>>

0

3

<<Куча с добычей
Целитель прибежал, и уселся считать травы. Можжевельник, кошачья мята, крапива, корень лопуха, паутина, мёд... - бормотал он.
Кстати мёда почти не осталось, брр... мышиный помёт! Пчёлы его охраняют.
Кот рассердился, но всё таки решился пойти за ним.
Лес>>

0

4

<<Лес
Главное не пролить! - Прошипел Ястреб через стиснутые зубы. Положив мёд в запасы мёда, он решил полежать.
м: немного отдохну и снова за работу, никто не ранен, никто не болен, ни у кого не чего не болит... значит я пока, что свободен.
Ястреб лёг на мох и уснул.

0

5

Ястреб проснулся от света, сообщая о том, что уже утро. Целитель поднялся, потянулся и начал облизываться.
м: этот сезон не принёс с собой больных и раненных. Спасибо тебе Звёздное племя!
Закончив своё занятие, целитель решил немного прогуляться.
Вход в лагерь>>

0


Вы здесь » Лес Секретов. » Лагерь » Палатка целителя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно