Лес Секретов.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Секретов. » Лагерь » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Место, откуда предводитель обращается к племени во время Совета.
В Грозовом племени предводитель использует для созыва собраний большой камень.

http://www.x-libri.ru/elib/smi01872/smi01000.jpg

+1

2

Палатка предводителя <<
-Все коты способные охотится самостоятельно, соберитесь под Скалой!

0

3

Кошка торопливо зашагала устремляясь на поляну, к Скале.
Ура! Сегодня я стану ученицей! Интересно, кого выберут мне в наставники? Неужели, саму предводительницу? - кошечка восторженно задрожала.
Она гордо распушила свою шёрстку, перед церемонией Цветочек тщательно вылизалась и была готова к посвящению. Она вскинула голову к Скале и терпеливо стала ждать начала собрания племени.

0

4

Цветочек! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Цветик.Надеюсь твоя поразительная техника охоты и острый глаз помогут тебе в дальнейшем.Я, буду твоей наставницей!

0

5

Глаза кошечки радостно засияли и сверкнули весёлой искоркой. Она подошла к наставнице и приветливо потёрлась носом о её нос. Затем она встала на своё место и приосанилась, гордо глядя на племя. Повсюду слышались радостные возгласы: Цветик! Цветик! - племя выкрикивало новое имя ученицы.
Цветик! - так и мелькала в голове одна и та же мысль.
Теперь я ученица! Ура! - Цветик чуть ли не подпрыгивала от радости.

0

6

М:Ей так не терпится...
Пошли на тренировку...
Кошка приподняла хвост , давая понять кошечке , что пора идти.

0

7

Белоснежная кошечка встрепенулась, и не выдержав, радостно подпрыгнула.
- Ура! Ура! - протиснувшись через котов, которые поздравляли Цветика, она подбежала к наставнице.
- А куда , куда пойдём? А? Исследовать территорию? - кошка прыгала вокруг предводительницы и восторженно мяукала.

0

8

Пойдем смотреть територрию. Как ты будешь охотится не зная места?
Кошка пошла в сторону выхода, и окликула ученицу, стоящюю в сторонке..
Я к Змеиной горке, ты со мной?!

0

9

- Да, конечно! - кошечка с готовностью кивнула и бордым и быстрым шажком направилась к выходу из лагеря. Наставница не успевала за Цветиком, и тогда она повернулась и насмешливо, но без обиняков бросила - Ну чего же ты ковыляешь, Серая Звезда? Так мы и к вечеру до Змеиной горки не доберёмся! - сказав это, белоснежная кошка подошла к туннелю.
Вход в лагерь >>

0


Вы здесь » Лес Секретов. » Лагерь » Скала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно